Дата рождения 10.05.1988. рассталась с парнем, но никак не могу его забыть. Стоит ли ждать, что он вернется? - вопрос №1508125

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Чтобы точно узнать вам необходимо переадресовать свой вопрос в раздел«эзотерики».Чтобы ответить вам с психологической точки зрения можно сказать, что если это ваш парень, то вы будете вместе. Вы не пишите по какой причине вы расстались, кто был инициатором и сколько времени прошло с момента расставания.Вам сейчас нужно сосредоточиться на том, чтобы сделать свою жизнь и без него яркой и насыщенной, общайтесь с друзьями, постарайтесь отвлечься, если у вас остались невыясненные разногласия и недосказанность, можете попросить о встрече и развеять свои сомнения, чтобы уже точно оставить все в прошлом. Пусть ваш парень видит, что вы и без него счастливы и возможно тогда он и поймет, что потерял вас и захочет вернуться, а вы за это время поймете, что заслуживаете лучшего отношения к себе, настоящей любви и уважения.Но ведь у вас были серьезные причины для такого решения.  Откройте свое сердце для новых отношений и вы обязательно встретите своего единственного. Всего вам самого хорошего, Виктория!