добрый день. нарушен гормональный баланс. на лице и теле повышенная волосатость.как от нее избавиться?к косметологу хожу раз в месяц - вопрос №1508660

Лучший ответ по мнению автора

Алла, Вам нужно обратиться к эндокринологу, сдать анализы на различные гормоны и просить помощи по результатам исследований, потому что то, что снаружи проявляется на Вашем теле, это всего лишь верхушка айсберга… С наилучшими пожеланиями!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Гормональный баланс у многих бывает нарушен-может к этому подталкивать возраст, могут быть внутри организма проблемы, могут даже частые переживания, стрессы подтолкнуть к этому, нужно искать  саму проблему..
Волосатость лучше не травмировать удалением, просто обесцвечивайте волос.
Красоты Вам!
Алла, здравствуйте!
Гормональный дисбаланс происходит  по причинетого, что мы берем на себя не свойственнные нам функции, играя очень часто мужские роли, вместо женских. Посмотрите, возможно у вас в жизни есть подобные перекосы. Это проблемы, которыее можно и нужно прорабатывать.
Обращайтесть за консультацией.
Желаю любви, гармонии и красоты.