как вернуть парня,мы расстались,я его очень люблю - вопрос №1509820

2 ответа

Ответы

Уважаемая Дарья!
Понятно, что Вы его любите, а он Вас?
По какой причине расстались?
Универсальных рецептов тут нет. Нужно анализировать отношения, которые привели к расставанию.
Выбирайте эксперта и консультируйтесь.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Дарья. Чтобы подсказать Вам некие четкие шаги, нужно прояснить некоторые вопросы, касательно самих отношений и причин разрыва. Постарайтесь сначала их проанализировать (причины), варианты и возможности их исключения в будущем, сменить модель поведения в отношениях. И уже после этого, предпринять попытку восстановления отношений.