Объясните, пожалуйста к чему снится пить воду? Во сне хотелось очень пить. Налила в стакан, попила и еще налила. Смотрю, вода в посуде... - вопрос №1510671

зеркально-чистая и там плавает голавастик, почти прозрачный. Испугалась думала первый стакан выпила тоже с головастиком.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает прибытие какого-то человека в Вашу жизнь. Чистая прозрачная вода — всегда является очищением от негатива и положительным обновлениям.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вода — это эмоции, чистая вода — это чистые эмоции, хороший эмоциональный фон. Если бы вода была мутная, это было бы плохо. Так что сон хороший. То что хотелось пить — не хватает эмоций, при чем хочется именно чистых эмоций, приятных, целомудренных.