Добрый день! Так сложилось, что та работа, где я сейчас работаю, приносит мне маленький доход. Изменится ли ситуация в ближайшие месяцы, выйду ли... - вопрос №1511263

я на стабильный высокий или не высокий, но не маленький, доход, или имеет смысл искать другой вариант, а из этого места уходит? Спасибо. Ксения, 12.02.1983
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По просмотру на Таро на ближайшие 3-4 месяца на этой работе доход постоянный, но без увеличения. Осенью возможно небольшое увеличение Вашего заработка. Вам стоит как-то показать себя, проявить активность, но пока на этой работе.

Всего доброго!