Иркутская область

Добрый день!жена у меня педагог,и в начале недели в школе проходило ЕГЭ ..она была ассистентом организатора проведения ЕГЭ. Организатор ЕГЭ вскрыл пакет ЕГЭ раньше положенного времени на - вопрос №1511473

15минут, велась видео фиксация… после окончания экзамена, организатору и ассистенту дали что бы они написали объяснительную по данному инциденту и приложили к ним образец по которому они должны были написать, в котором указывалось что они приняли(!) решение о вскрытие… хотя моя супруга в этом ни какого решения и причастия не имела… но так как она участвовала в принятие ЕГЭ в первые, к этой объяснительной большего внимания не отдала и написала по образцу, в следствии чего ей сегодня вручили постановление о возбуждение административного дела…Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации что бы избежать незаслуженного наказания, так как оно понесет как материальный ущерб нам и очень повлияет на карьеру моей супруги… у которой стажу еще всего три года…Заранее спасибо вам огромное

Ответы

Почти невозможно.

Агибалов Иван Иванович