Сойдусь ли я с отцом дочки или это конец и мне стоить обратить внимание на мущину,который мне сейчас оказывает знаки внимания? - вопрос №1511538

2 ответа

Ответы

Оля, если Вы хотите погадать, то адресуйте свой вопрос в категорию «Эзотерика», если хотите принять решение, обратитесь к психологу. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Оля. А Вы сами желаете с ним сойтись? Если да, тогда стоит прояснить и проработать причины, по которым разошлись, и уже выстроить ваши с ним новые отношения.