Здравствуйте. Нужен ваш совет.На днях узнал что моя девушка до того как познакомилась со мной работала проституткой, теперь не знаю как мне быть.. - вопрос №1512172

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, разве Бог запрещает любить бывших проституток?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любить можно, но вот в жены брать не стоит.

Дело в том, что женщина — это шакти ( энергия рода), которая идет на процветание семьи.

 а первый партнер берет 50%,  и т.д. каждый 50 % от оставшейся, каждого партнера она  еще 7 лет своей энергией если осталась конечно она  «кормит»,, дать вряд ли она что то может, ну кроме опыта...

ну а решение Вам принимать, может в гороскопе быть такое что жену заслужили такую- и это карма, хотя конечно свобода выбора существует… но все же разум иметь нужно,

 в Индии если женщина замужем побывала один раз- то уже никому не нужна..

 а секс наодин раз- это уже брак