Снилось как с водной горки спускалась в море.. к чему такой сон? - вопрос №1512315

Лучший ответ по мнению автора

Когда спали, кундалини — жизненная энергия активировалась и произошло насыщение энергией. Сон хороший, к здоровью, благополучию и переходу на новый более удачный уровень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если вода чистая и спокойная и во сне вам комфортно, это сулит лишь хорошие эмоции без каких либо негативных последствий. Ждут вас положительные эмоции и радость.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, Светлана!  Ваш сон означает избавление от какого-то негатива, очищение и обновление положительных событий.  Приятных Вам Снов!