Разъясните сон Приснилось что я разговариваю с бывшей девушкой и она назначает встречу на десятое число по поводу разговора о наших будущих отношениях - вопрос №1512550

Приснилось что я разговариваю с бывшей девушкой и она назначает встречу на десятое число по поводу разговора о наших будущих отношениях

Ответы

10=наоборот… ожидайте встречу
Здравствуйте, Илья!  Ваш сон означает новое знакомство, не исключено, что в 10-х числах. Приятных Вам Снов!