мне уже 27 лет за спиной не удачливый брак маленький ребёнок, в моей жизни неопределенность, как жить? Работаю, сын с мамой в другом городе, личная жизнь не ладится, может кто советом поможет? Ирина - вопрос №1512627

15.01.88 за ранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Вам не «уже»27 лет, а только лишь ))
через три месяца будет у вас какое то судьбоносное решение.  как вижу я, что то очень изменится.  личная жизнь в этот срок наладится.  и собственно работу вы поменяете на более оплачиваемую. так что уже осень вы встретите не одна и с прочным финансовым фундаментом )

Не забывайте оценивать ответы экспертов )))
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена