Как жить после предательства? Муж хотел бросить семью ,остался отношения сложные... - вопрос №1512658

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лия. Если он хотел уйти, то этому способствовали определенные причины. Пока эти причины остаются, ситуация и будет оставаться сложной и напряженной. А потому, стоит прояснить и проработать истинные причины, которые привнесли брешь в ваши отношения, и соответственно начать формировать уже новые отношения в семье, уже с учетом имеющегося опыта.