У мене проблема з хлопцем.Його мама не дозволяє нам зустрічатися,бо думає що це мішає його навчанню.Я не знаю що нам робити?ми любимо один... - вопрос №1513062

одного, дуже любимо.Я як собі уявлю що втрачу його, то жити не хочеться.ІВін каже настроюйся на саме погане, тепер почав віддалятися від мене,і каже що так мені буде потім легше.Порадь щось, прошу вас… мені 17, йому 19… зустрічаємось 4 місяці

Ответы

Марианна, какие проблемы, пока учится, просто общайтесь, встречайтесь в свободное время, у него же есть просто выходные, свободные от учебы? Просто будьте рядом и никуда он не денется, если чувства к Вам имеет. Ну а если будет маму только слушать, то и Вам будет о чем подумать, насколько парень этот самостоятелен и способные к семейной жизни.
Здравствуйте! япохоже не только мама… Вы пишете " он отдаляется " и говорит " настраивайся на самое плохое ". Не понимаю… Как же он любит? Замечая, что происходит, думаю, вам лучше сейчас обратить внимание на себя и на то какая у вас жизнь, ваша — что в ней есть, чем она заполнена, какие люди, друзья вокруг вас  … как то так! Замечайте, что говорит ваш парешь и не фантазируйте а слушайте и вы сами много чего будете прояснять