Расстались с любовником по его инициативе,т.к. он чувствует чувство вины перед женой, он женат и я замужем. Он сам тянется ко мне и я не хочу терять... - вопрос №1513532

эти отношения, встречались 3 месяца, а так знаем друг друга уже 2 года, раньше общались по телефону часами, встречались по работе(он мой заказчик, я исполнитель), далее начались сообщения о том, что я ему нравлюсь, пошли встречи, долго не мог меня даже поцеловать, т.к. боялся изменить жене, они с ней живут 12 лет и ни разу ей не изменял, потом все же его отпустило и в один день произошел и поцелуй и секс.Мы встречались каждый день месяц, когда была его рабочая неделя, он работает неделю через неделю, а в свободную неделю он редко приезжал.Да еще живем в разных городах(20 км друг от друга). Как сейчас поступить? Я ухожу в отпуск на 3 недели, мне вообще никак себя не проявлять: не писать ему и не звонить, чтобы он соскучился по мне? Он из тех людей, которые не показывают свои эмоции, даже если будет скучать или будет тянуть сильно, но это не покажет!!!
Пробовали общаться только по работе-не получалось, просто, как друзья общались, все равно не получается, т.к. опять заводили разговоры личного характера.Я бы сама могла взять инициативу в свои руки и так сказать «добить» его, труда не составит особого, т.к. еще раз повторюсь он сам этого хочет, но не дает волю чувствам и снова все возобновиться, но я не хочу это делать одна, как будто по моему только хотению будет.
Мне кажется я влюбилась, я думаю о нем постоянно, а он сказал, что у него чувство между, когда больше чем нравлюсь и любовью, нежные и теплые.Вижу, что он хочет все возобновить, но держит эмоции в узде и говорит, что не нужно нам встречаться, чтобы не сорваться.Всегда боялся, как либо меня обидеть или задеть.Как это понять?
Подскажите, какие действия предпринять?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мужчина открыто и откровенно сказал о чувстве вины, которое испытывает перед женой, и развитие ваших отношений может усугубить в нем эти ощущения, что в дальнейшем может сказаться как на Ваших отношениях, так и на работе.
Вы оба в браке, но Вы, не желаете завершать эти отношения. Это говорит о том, что то, что Вы получаете в этих отношениях, недополучаете в отношениях с мужем. А потому, рекомендовал бы прояснить что это, почему возник этот пробел, проработать, убрать его, и получать желаемое без риска и опасения того, что это может закончиться.