Что нас ждет в семье? Анастасия, 25.07.1984 и Александр, 16.06.1984 - вопрос №1513552

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!
В настоящем по картам разлад отношений, разлука, расставание.
В будущем возможно воссоединение.
Есть причина извне, которую нужно убирать (наведенный негатив, зависть).
Всех благ!
Кризис наступает всегда тогда, когда кажется что все отлажено уже и можно расслабиться и жить и радоваться… Вы были в месте чуть больше срока того, который обычно принято «критическим» считать, а значит связали свою Судьбу с мужчиной этим чуть больше 3 лет назад. И вот и настал период тот, когда для вас кризис настал и мужчина просто — устал. От чего? Тут Вам виднее тогда… Но он не просто так ушел, и нет у него на стороне настоящей любви, что б семью бросать и к кому-то уходить навсегда. А значит ушел он не К кому-то, а ОТ Вас… И конечно не приятно это сейчас, но иногда и нужно посмотреть на свой брак со стороны чтоб честно понять, в каком аспекте могла Ваша семья страдать, и что могло мужчину «доставать». И если и терпел так ведь все молча и держал в себе, а тут и повод есть уйти и… Решил отсидеться пока.
Вы сойдетесь, на это шанс очень велик, но надо будет Вам все с чистого листа… а значит и чтоб он работал над собой, и -Вы… Ведь вы оба часть Вашей семьи, и нет смысла кому-то одному все терпеть, а другому глаза закрывать и думать что видимость это тоже хорошо а значит и не страшно ничего… мелкий проблемы и быт.
И если срок интересен Вам «когда»… то вместе вы будете в канун того, что годовщина брака официального, и скорей что это осень этого года уже.
Здравствуйте.

У вас гармоничный и счастливый брак. Берегите отношения.
Здравствуйте.

Не пилите его. Он хочет покоя, а не рабства. Тогда будет счастье. Ваша задача в этой семье его полностью удовлетворять сексуально и как хозяйка. В какой-то мере вы попали в брачную женскую кабалу, это нормально, вам нужно привыкнуть. Но требовать от него — не требуйте. Он будет добиваться только тогда, когда ему в кайф, а не когда его погоняют. Сразу этого не будет с вашей стороны, но попозже начнется.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично