Здравствуйте, простите заранее может моя проблема глупо звучит, ведь для 17летней девушки это нормально, но я действительно не знаю что делать. - вопрос №1514553

за мной 2 месяца ухаживал парень, мой одногодка: комплименты, не большие подарки и т.п. На 3 месяц я согласилась с ним встречаться, он мне действительно начал нравится и все такое… но, к сожалению, приезжает он не так часто как хотелось бы, и вечные его признания в любви, комплименты-меня раздражают, мы почти не о чем не разговариваем только одни комплименты и признания, я говорила с ним на эту тему(что мне это не нравится, мог бы ты говорить это реже, не по 50 раз на дню), но он как будто не понимает. Спустя 2 недели я стала терять к нему чувства, он стал замечать это. Мы разговаривали на эту тему, но не к чему эти разговоры не привили, мы только сошлись на мнения что просто пока пообщаемся, а как я определюсь, что я к нему чувствую, скажу. Но я не могу определится, я не знаю что к нему чувствую, вроде и симпатия есть и не хочется его терять, но с другой стороны он меня раздражает и хочется расстаться, что делать??

Ответы

То есть, это вопрос «как справиться со своим раздражением»? Здравствуйте, Аня!
Это можно понять, есои разобраться ЧТО ИМЕННО раздражает в потоке комплиментов? Что они ни в какое другое качество не переходят? Что это бессодержательно?
Когда Вы поймете, что в его словах Вам не подходит, можно будет попытаться это рассказать парню.