Здравствуйте, простите заранее может моя проблема глупо звучит, ведь для 17летней девушки это нормально, но я действительно не знаю что делать. - вопрос №1514553

за мной 2 месяца ухаживал парень, мой одногодка: комплименты, не большие подарки и т.п. На 3 месяц я согласилась с ним встречаться, он мне действительно начал нравится и все такое… но, к сожалению, приезжает он не так часто как хотелось бы, и вечные его признания в любви, комплименты-меня раздражают, мы почти не о чем не разговариваем только одни комплименты и признания, я говорила с ним на эту тему(что мне это не нравится, мог бы ты говорить это реже, не по 50 раз на дню), но он как будто не понимает. Спустя 2 недели я стала терять к нему чувства, он стал замечать это. Мы разговаривали на эту тему, но не к чему эти разговоры не привили, мы только сошлись на мнения что просто пока пообщаемся, а как я определюсь, что я к нему чувствую, скажу. Но я не могу определится, я не знаю что к нему чувствую, вроде и симпатия есть и не хочется его терять, но с другой стороны он меня раздражает и хочется расстаться, что делать??

Ответы

То есть, это вопрос «как справиться со своим раздражением»? Здравствуйте, Аня! 
Это можно понять, есои разобраться ЧТО ИМЕННО раздражает в потоке комплиментов? Что они ни в какое другое качество не переходят? Что это бессодержательно? 
Когда Вы поймете, что в его словах Вам не подходит, можно будет попытаться это рассказать парню.
04.06.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store