Есть ли дар у девушки? Что будет с ней в будущем? Алена 02.03.1990 самара 6:15 - вопрос №1514611

3 ответа

Ответы

Есть дар от предков, но и негатив есть. Нужно очиститься и тогда ваши возможности откроются.
Гадать можете.  но не более
Здравствуйте.

Нет, не вижу сейчас дара у вас, может появиться в зрелом возрасте. Главные силы тратьте на защиту, это очень важно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично