Здравствуйте. Мой начальник предложил вступить с ним в сексуальные отношения, и делать это периодически. За это у меня всегда будет самая хорошая работа, самая высокая зарплата, и я буду в почете. - вопрос №1515606

Ему 60 лет, а мне 35. Я согласилась. Но в результате имею то же самое что другие сотрудники, хотя вступаю с ним иногда в интимные отношения. А недавно заболела и он вычел мне деньги из зарплаты за эти дни. Обидно! Может поговорить с ним об этом?
05.06.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вы оказались в крайне щекотливой ситуации, согласившись на такую «сделку» с начальником. Деловые отношения трансформировались в сторону личных  - руководитель уже не рассматривает вас с профессиональной точки зрения, не оценивает как сотрудника. Для него вы, Ольга, теперь просто женщина, отношения с которой можно прервать или продлить по настроению. Секрет даёт широкие возможности для манипулирования вами. Задумайтесь, нравится ли вам быть беззащитной жертвой? Готовы ли вы терпеть такое отношение ради пусть и хорошей работы?
28.06.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store