Здравствуйте. Мой начальник предложил вступить с ним в сексуальные отношения, и делать это периодически. За это у меня всегда будет самая хорошая работа, самая высокая зарплата, и я буду в почете. - вопрос №1515606

Ему 60 лет, а мне 35. Я согласилась. Но в результате имею то же самое что другие сотрудники, хотя вступаю с ним иногда в интимные отношения. А недавно заболела и он вычел мне деньги из зарплаты за эти дни. Обидно! Может поговорить с ним об этом?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вы оказались в крайне щекотливой ситуации, согласившись на такую «сделку» с начальником. Деловые отношения трансформировались в сторону личных  - руководитель уже не рассматривает вас с профессиональной точки зрения, не оценивает как сотрудника. Для него вы, Ольга, теперь просто женщина, отношения с которой можно прервать или продлить по настроению. Секрет даёт широкие возможности для манипулирования вами. Задумайтесь, нравится ли вам быть беззащитной жертвой? Готовы ли вы терпеть такое отношение ради пусть и хорошей работы?