Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 10 дней назад я заболела, температура была до 37.5 и насморк. Лечилась только гриппфероном и народными средствами,... - вопрос №1515611

так как беременна 13 недель. Но уже прошло 10 дней, а температура держится 37.1, 37.2. Сдавала кровь, показатели в норме, кроме: Сегментоядерные нейтрофилы 76% (при норме до 72), Лимфоциты -13 (норма от 19), абсолютное содержание лимфоцитов — 1.04 (при норме от 1.26), СОЭ — 16 (но написано норма до 20). Прошу Вас помогите, что со мной? Очень переживаю за ребенка! Что можно предпринять?

Ответы

Виктория, во время беременности может быть небольшое повышение температуры. Но лучше обратиться к терапевту, чтобы провести осмотр и убедиться, что никакой патологии нет.