Как сохранить отношения с парнем??!! - вопрос №1516742

Переехали недавно с парнем(ему 25, мне 22) к моим родителям(нет возможности жить отдельно), отношения у нас с ними хорошие но теперь редко появляется возможность заниматься любовью(а парень не удовлетворяется когда я не кричу).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

как вариант есть возможность снять комнату на сутки или гостиницу. раз или несколько вполне по силам думаю а так направьте все силы на отдельное проживание. так для вас лучше будет