Здравствуйте. Долгое время дружу с парнем, он немного моложе меня... но на самом деле не я с ним дружу а он со мной((( И на самом деле мне это очень... - вопрос №1516857

не нравиться… Я ему говорила о своих чувствах и что хочу с ним быть, но на это я получила ответ что нет, мы можем быть только друзьями… мне ничего не оставалось как сделать вид, чтобы сохранить хотя бы дружбу с ним, что я об отношениях с ним забыла думать, но на самом деле это не так… Да и в дружбе он не спешит мне открываться. Мы общаемся каждый день, он водит меня по кино, барам, клубам, дарим друг другу подарки и все такое… но в плане разговорах о его интимной жизни, душевном отношении или еще чего либо личному, он не потпускает меня на растояние выстрела( Я очень хочу быть ему близким человеком, девушкой и любящей женой… матерью его детей… но как этот барьер преодолеть незнаем У меня есть ребенок, может его это в личном плане останавливает?( помогите мне пожалуйста
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Трудно сказать, что им руководит.
Ведь просто так он не будет водить Вас по барам и делать подарки. Значит у него есть к Вам чувства.
Может он просто не готов к серьезным отношениям. Возможно и наличие ребенка останавливает. Некоторые мужчины очень болезненно относятся к этому. А возможно у него проблемы в интимной жизни и он боится открыться Вам.
Кстати можете спросить его об этом и посмотреть за реакцией. Может он захочет доказать обратное?
А может расскажет про наличие проблемы и тогда поддержав его и понял его Вы добьетесь более близких отношений.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любовь — это когда ВЗАИМНО. Заставить полюбить невозможно. В жизни часто так бывает, как в песне из кинофильма «Большая перемена» — «Мы выбираем, нас выбирают». Парня все устраивает, но сколько Вы еще будете ждать..., где большая вероятность, что он так и не станет готов, по различным причинам, одну из которых Вы указали. Вы пишите, цитирую Вас :«но как этот барьер преодолеть незнаем», я бы сделал дополнение, что не НЕЗНАЕМ, а он ничего не хочет ЗНАТЬ, так как его все устраивает. Может стоит набраться смелости и прекратить эти без перспективные отношения? Если он Вас действительно ЛЮБИТ и не захочет Вас терять, то тогда изменит отношение к Вам и начнет вести себя по другому, не в качестве «друга». Если не будет с его стороны действий, то тогда может стоит пережить стресс, перестать себя жалеть и начинать жить без НЕГО?  Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!