Во сне побила котенка. - вопрос №1516972

Приснилось, что раздражал навязчивый котенок и пока никто не видит от души его отшлёпала. Это странно, т.к. котят в жизни очень люблю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вы мягко выскажете свое недовольство кому-то из друзей. Или ребенка пожурите за плохое поведение. Ваш сон показывает, что в вас накопилась агрессия: например, вы уже долго терпеливо ждете, когда человек сам поймет, что так вести себя нельзя. Но похоже, что вашему терпению приходит конец, и вы выскажете ему своем мнение.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валентина!  Котята всегда снятся к слезам. В Вашем случае, сон означает, какую-то досаду и раздражение, которое Вам с трудом будет в себе сдерживать.  Хороших Вам Снов!
Что-то вам не нравится в душе в вас самой.