Уважаемые эксперты,что ждет пару Армена (06.08.1988 Капан,Армения) и Веру (27.07.1993 Саратов) - вопрос №1517283

4 ответа

Ответы

В отношения вмешается другая женщина.
добрый вечер. я вижу, что семья Армена не очень принимает Веру, оттуда идет разногласие, недопонимание. Решите свои проблемы вдвоем, не делясь с родственниками и друзьями, иначе вас ждет разлука. удачи вам.
Здравствуйте.

Любовь и семейная жизнь вас ждёт.
Здравствуйте, Вера.

С Арменом трудно, но возможно наладить взаимопонимание. Без терпения не получится сохранить отношения.

Подробности можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов