болят почки...вероятнее всего песок в них..что можно выпеть пока попаду на прием к доктору?есть температура 37-37,2 .спасибо вам - вопрос №1518059

лечение, почки
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый аноним, пока не установлен диагноз какой-то почечной патологии, будь то песок или инфекция, принимать какие-то антимикробные препараты нельзя, так как даже после  однократного применения возможны изменения в анализах мочи, что «смажет» клиническую картину и будет труднее поставить диагноз. Сейчас можете выпить обычные противовоспалительные и обезболивающие средства, например нурофен, парацетамол, ибупрофен, а так же спазмалитики — но-шпа по таблетке 2-3 раза в день. И обязательно обследуйтесь у врача. С почками не шутят.

Спасибо за оценку ответа.