решение суда - вопрос №151809

скажите пожайлуста… как заставить исполнительную службу выполнить решение суда

р

Ответы

Если Государственная исполнительная служба не выполняет решение суда, т.е. ни каких действий не предпринимает, обратитесь с жалобой к начальника отдела, где находится исполнительный лист, к начальнику Управления министерсва юстиции в области, можете обратиться в прокуратуру, в суд с заявлением на незаконные действия государственных исполнителей.