Москва

Помогите, пожалуйста! - вопрос №1518556

Стояла на учете в центре занятости, устроилась на работу, сказали, что стандартная вычета на ребенка не положена, т.к. не могу предоставить справку 2 НДФЛ от начала года. Из дохода было только пособие, которое не облагается налогом. Положена ли мне выплата?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

если Вы не работали и не получали стандартный налоговой вычет из зарплаты, то приносите подлинник трудовой книжки и пишете об этом заявление.Вычет обязаны будут предоставить.