Калужская область

Здравствуйте. Скажите, при создании ООО высшее образование необходимое условие для создании фирмы. Иначе говоря оно нужно или нет - вопрос №1518664

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Тезисно: НЕТ 100%
Однозначно, я бы сказал, НЕТ!!!
Здравствуйте!
Высшее образование-желательно конечно, чтобы правильно руководить фирмой, но требований к этому нет!
Образование юридического лица означает создание юридического лица, т.е. фирмы.
Добрый день! Конкретных требований по высшему образованию руководителя или учредителей нет.