Нужно ли скрывать от партнера по общению свои истинные чувства? Почему? - вопрос №1518683

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жасмин! А какого партнера по общению вы имеете ввиду. Если это коллега по работе, то это один вопрос, если подруга или парень, то другой вопрос. В разных жизненных ситуациях и с разными людьми мы можем и должны реагировать по разному. Если с близкими людьми мы можем не прятать свои чувства и эмоции, так как знаем, что они нас любят и поймут в любом случае, то с малознакомыми людьми, коллегами по работе, мы должны  по другому выражать свои чувства и соблюдать определенные правила общения, чтобы о нас составили определенное, положительное мнение, как о человеке сдержанном, корректном, тактичном и коммуникабельном. Так как вы задали общий вопрос, не касающийся конкретных людей я ответила вам обобщенно и надеюсь ответила на ваш вопрос. Всего вам самого хорошего, Жасмин!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимость подобного выбора, определяете только вы и почему вы это делаете так же определяется исключительно собственными мотивами и спецификой ситуации и отношений!
Если отношения искренние, то скрывать не стоит.
Не нужно. Зачем скрывать то? Если Вам он симпатичен, то так и говорите. Если злитесь на него, то то же признавайтесь в своей злости. Не забывайте уточнять только, на что злитесь, или что вызвало симпатию. А то возможно он сейчас Вам симпатичен, а потом и взбесить может. Все ж от обстоятельств и поведения зависит. Да и Ваше внутреннее содержание играет не последнюю роль.