С мужем прожили 8лет. У нас двое детей одному 7 лет другому 1 месяц. Полгода назад ушел к другой женщине. Как не просила как неумоляла как неплакала возвращатся он несобирается. Пробовала уже - вопрос №1519685

понормальному общатся без истерик но он неверит в искренность моих чувств и намерений. Как мне егоВернуть я незнаю!!! Каждый день приходит приносит продукты, но вечером едит к ней как пережить эту боль это просто невыносимо. Каждый день слезы.что делать
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Постарайтесь сейчас успокоиться, взять себя в руки, и проанализировав ваши отношения определить, почему он ушел, от чего? Каковы были причины его ухода? он неверит в искренность моих чувств и намерений. Каковы Ваши намерения? Что Вы пытаетесь ему доказать? Перейдите от слов к действиям. Каждый день приходит приносит продукты Начните уже сейчас проявлять себя именно такой, какой хотите или обещали стать. Смените модель поведение в общении с ним, и тогда, он увидит реальные перемены, а соответственно появятся шансы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, Вам не «возвращать» его нужно. Вам нужно измениться, стать той, к которой хотелось бы возвращаться каждый день, с которой хотелось бы жить (а не убегать). Не уговаривать, убеждать, что все изменится (ничего не изменится, пока не изменитесь Вы, и он это прекрасно понимает), а измениться. В этом могу помочь.
вы так мало написали
может это послеродовая депрессия
Галина, здравствуйте. Поверьте, чем больше будете умолять, тем лучше будете делать для другой женщины… Начните с того, что перестаньте вообще подымать тему возвращения, а сами измените свое поведение, имидж, что бы ему захотелось вернуться самому. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!