я завалил два экзамена на ГИА, родители меня бьют, и покрывают матом, я больше не хочу жить, что мне делать? - вопрос №1519694

2 ответа

Ответы

Денис, ПОЗВОНИ  по этому номеру -  8-800-2000-122 — телефон Службы телефона доверия для подростков и детей, работающей во всех регионах РФ (бесплатный звонок с городского телефона).
На этом сайте, не консультируют людей, младше 18 лет
Успокойся, найди возможность  Позвонить — тебе обязательно помогут.
Просто пересдать экзамены. Двоечникам разрешается пересдать. А родителям скажите, что понимаете их чувства, сами тоже недовольны результатом, но от их битья и мата вы умнее не станете, пусть лучше успокоятся и помогут подготовиться к пересдаче.