Во сне видела что я сама фотографирую себя лежа на снегу с незнакомой мужчиной - вопрос №1517791

2 ответа

Ответы

Уважаемая Жаннат!
Сны являются отражением наших мыслей, переживаний, опасений, страхов, надежд, а также картин, увиденных ранее в причудливых сочетаниях.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Жаннат. В таком сне Ваше бессознательное может говорить о неком предстоящем знакомстве.