Дата рождения: 2015-04-06 Вопрос:Здраствуйте,меня зовут Евгений.Я бы хотел узнать какая жизнь у меня будет в будущем?.Если можно то оставте ответ здесь,можно без подробностей.Спасибо - вопрос №1523271

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможна самореализация — получится то к чему давно стремитесь....

Будете довольны, но все это через вложенный труд, само собой не получится.
Потенциал есть теперь нужны конкретные действия.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены у вас будут и в лучшую сторону… возможно смена места жительства…
По всякому будет Евгений у Вас… И хорошего и плохого будет… Знакомство будет скоро с человеком.который повлияет на Вашу жизнь.мужчина старше Вас на много… С девушкой познакомитесь в конце лета красивой.которую полюбите.светленькую…
Здравствуйте.
Перемены хорошие будут Вас сопровождать.
Ответ по энергетике вопроса.
Всех благ.