Здравствуйте!Скажите почему мне нравится с девушкой в отношениях скандалить...Как-будто мне этого не хватает,этой ругани!Почему??? - вопрос №1524695

Ответы

возможно так вы верите в ее чувства и только так чувствуете ее как вам кажется искреннее отношение к вам а если когда  она кричит на вас вы испытываете сексуальное возбуждение то значит вам нравится грубость в интиме. есть и другой  вариант при котором ваши родители ругаясь задали вам установку только руганью решать проблемы и вы по другому это делать заставить себя не можете