Жук - вопрос №1525296

Приснился сон в котором стою смотрю на небо с балкона а в небе образуется очертания сердечка, может жук его рисовал то ли бабочка не рассмотрела. Стою любуюсь, красиво. Вижу как дальше витает и потом залетел в комнату. Смотрю пристально а это жук большой, черный, красивый и у него из золота панцырь. Я начала ловить, не совсем получалось. Но поймала, в банку закрыла. Потом вижу эту банку, а этот жук там полуживой, рядом еще какойто жук, и оба в полудохлом состоянии. К чему такой сон скажите пожалуйста
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день)))
Сердечко, которые Вы видили, говорит о том, что Вас любят и оберегают))) Это очень замечательно)))
А жук) То, что Вы описываете, очень похоже на древнеегипетский папирус с написанной на нём историей)
Вы будете владеть чем-то прекрасным и сильным) Не переусердствуйте… не погубите только из-за своей прихоти то, что Вам дадут. Будьте внимательны и аккуратны)))))
Вам помогают… Вас охраняют… Вам дадут что-то, что Вам очень нужно)))
Удачи Вам)
Всего доброго)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предсказывает Вам хорошие радостные события, связанные с личными отношениями, но Вашу радость может омрачить какой-то Ваш необдуманный поступок. Сон подсказывает Вам не растрачивать понапрасну свои эмоции, и лучше обдумывать свои действия, чтобы не случилось, как говорят, «сам себя сглазил». Хороших Вам, Снов!
Здравствуйте  Сон говорит о том, что что то очень хорошее будет омрачено, какой то мелочью.