Мой молодой человек и я на большом расстоянии друг от друга, и на протяжении полугода возникают частые конфликты, хотя, раньше такое не часто замечалось. Ссоры в основном из мелочей переработать в - вопрос №1525872

большие скандалы. Может у него чувства уже не те, либо менять что-то нужно?
2 ответа

Ответы

так к сожалению очень часто случается что отношения начинающиеся на очной реальной основе оказавшись в виртуальной плоскости на продолжительное время начинают давать трещины. когда люди не видятся долгий срок начинаются подозрения друг к другу а так же акцентирование внимание на пустяках. происходит это потому что ареал того что у вас есть общего очень маленький и чувства не проявляются должным образом и так же отсутствует вербальный контакт. вам нужно учиться видеть главное думать о будущем и не обращать внимание на придирки парня. он просто скучает и его психика начинает абстрагироваться провоцируя некое отдаление плюс достаточно сильно влияет обстановка в которой вы существуете. она дает новые впечатления которые постепенно вытесняют аналогичные связанные ст  вами. если вы в будущем сможете быть вместе то акцент нужно делать на этом строя общие планы и говорить о чувствах а так же вести отвлеченные беседы на сторонние темы.это поможет сохранить теплоту общения и чувства а так же общие темы и интересы
Здравствуйте, Анжелика. Причина ссор в другом, в том, что любые отношения требуют своего развития, а на большом расстоянии развивать их можно до определенного уровня. И когда отношения пора переводить на следующий, более высокий уровень, а возможности нету, в отношениях и начинаются придирки, это уже следствие причины. А потому, Вам с ним стоит подумать, как развивать отношения далее, как возможно встретиться.