Здравствуйте. Сниться что я смотрю на себя в зеркало и счастливая, я очень молодая лет 20 и подстригаю волосы, ровно ровно, волосы белые и с одной... - вопрос №1527144

стороны очень коротко подстригла и испугалась, думаю что же теперь делать. С одной стороны средняя длинна с другой короткие и очень ровные. Я заделала хвост что бы было не заметно. Спасибо. Аня 31 год.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о совершении какой-то ошибки. Пока это только отражение в зеркале, но в реальности, если есть какая-то идея или план, а может и проблема,- обдумайте все хорошо и взвесьте еще раз, прежде чем принять решение. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон к переменам, связаным с дорогой. возможно с отпуском, Возможно только наполовину сбудется что то.
Здравствуйте!
Ваш сон может говорить о непредсказуемости вашего характера и поступков. Возможно, вы позволите себя обмануть специально, чтобы потом поймать за руку этого обманщика.
Всего вам доброго!