Терапевт - вопрос №152721

У меня держится темпиратура 37, лёгкий озноб в ногах, и болит горло...

Дополнение автора от 29.11.11 15:36:08

На данный момент нет возможности обратиться к врачу, посоветуйте что нибудь.

2 ответа

Ответы

Вы заболели. Нужно показаться участковому терапевту или вызвать его на дом.

Ваш вопрос из разряда классических некорректных вопросов.Почитайте их здесь :

          mammolog.narod.ru/consult.htm

Ну не можем мы ничего конкретного советовать Вам по лечению заочно. Это в первую очередь в целях Вашей же безопасности.