Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста мой сон. - вопрос №1527694

Приснилось, что мой парень забыл у меня свою кепку. В реальной жизни он уехал на некоторое время, но кепку не забыл. Что может значить такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон означает, что у Вашего парня хорошо складываются дела, он почти достиг своей цели, и рад будет вернуться с хорошими новостями. Приятных Вам, Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон совет… будьте с ним осторожней… он сам себе на уме…
Здравствуйте!
Ваш сон означает, что парень обязательно к вам вернется.
Всего вам доброго!
Думает о вас. Вернется к вам.
Уехал, а мысли все равно о вас.