Я долгое время дружу по интернету с парнем. Изначально у него была девушка и мы все вместе хорошо дружили. Живет он далеко от меня поэтому мы ни разу... - вопрос №1527799

не виделись. В основном это переписка. Я сильно привязалась к нему могу даже сказать что влюбилась. Когда его бросила девушка я старалась быть рядом и поддерживать его и вот я ему призналась в том что неравнодушна к нему. Он сказал что я ему очень дорога, но любовные отношения со мной он строить боится так как боится потерять меня как друга. Через месяц у него появилась девушка но она тоже живет далеко от него. И мы с ней начали постоянно сцепляться в общении. Он стал очень скрытным и агрессивным. Я от этого начала злится все больше и больше ругаться с его девушкой. Когда я смотрю на нее то у меня прям предчувствие что это нехороший человек и она его бросит как и предыдущая. Прошел год и мы с другом очень отдалились а эта девушка уже раз 5 уходила от него и возвращалась. Сейчас я чувствую что это снова случится и я не хочу вмешиваться в его личную жизнь так как итак уже наша дружба как ниточка тонкая… но я знаю что она снова поступит с ним плохо и не знаю что мне делать.Я хочу быть с ним но видя как он перед ней постоянно прогибается обижая меня я разочаровываюсь в нем. Что мне делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Юлия, общение по интернету никогда не заменит настоящего общения глаза в глаза. Постарайтесь больше общаться «в живую», чем виртуально. Что касается парня и его отношений с другими девушками, то тут вы бессильны. Это его выбор и его жизненный опыт. постарайтесь это понять и принять. Удачи вам.
Здравствуйте, Юлия. Возможно напишу не совсем или совсем не то, что хотелось бы Вам прочесть, но все же.
Вы беспокоитесь за парня, чтобы девушка не рассталась с ним? Не думали ли Вы, что ссоры между ними могли быть и «благодаря» вашим с ней ссорам? Если он Вам столь дорог, дайте ему возможность быть счастливым так, и с той, с которой он сам пожелает.
Ваше желание быть с ним; Это желание, увы прямо противоречит предыдущему, но именно это и есть истинное. И в этом желании должен Вас разочаровать:
я ему призналась в том что неравнодушна к нему. Он сказал что я ему очень дорога, но любовные отношения со мной он строить боится так как боится потерять меня как друга. Дело в том, что парень видит в Вас лишь подругу, так бывает, и сердцу не прикажешь. Это стоит понять и принять. А с парнем и его девушкой, постарайтесь больше не ссориться.