Я решил завершить свой земной путь)). Смысла больше нет ни в чем. - вопрос №1528037

2 ответа

Ответы

Смысл есть всегда. Кто то движется за материальным, кто то за просветлением. А кто то пожимает плоды того и того, таким людям каждый день на вес золота.

Определитесь со своим смыслом и двигайтесь к ним.
Уважаемый Тед!

Смысл определенно есть!
Жить надо просто для того, чтобы жить. Ведь если Высший Разум дал нам жизнь, значит для чего-то это нужно. И хотя мы не можем до конца понять замысел Творца нужно следовать Его Законам и Законам Природы.
И еще насчет смысла жизни хорошо сказал известный философ Жан-Поль Сартр. «Смысл жизни только в том, какой мы сами себе назначим» Так что назначьте сами себе смысл, пусть необычный и малопонятный другим и живите на здоровье!
Счастья Вам!