Я проецирую свои мечты на реальную жизнь, т.е. я, например, смотрю сериал и представляю себя в той жизни, на месте персонажей, с актерами, играющими их, вплоть до того, что я могу сидеть одна и - вопрос №1528145

говорить, как будто бы кому-то рассказывая, так, будто я тот человек, которым себя представила, будто это моя жизнь, и это уже стало правдой. И думаю я от лица того, кем себя представила, иногда. Я боюсь, что сойду с ума, ведь у меня уже чувство, будто я живу той, воображаемой жизнью, а не своей реальной. Что мне делать? Мне очень страшно.
1 ответ

Ответы

посмотреть какая именно жизнь вас привлекает и делать шаги по ее реальному воплощению.  у вас явная неудовлетворенность своим существованием и через сериалы вы пытаетесь это восполнить только это затягивает не хуже наркотика и главное это очень просто смотреть в экран. сериалы вам стоит перестать смотреть  вместо этого проработав моменты которых вам не хватает и начинать добиваться этого. тогда та жизнь о которой вы мечтаете станет реальностью