Не могу понять свои чувства к парню - вопрос №1529415

Не так давно начала встречаться с парнем. Сначала все было просто замечательно, но сейчас я не могу понять свои чувства к нему, а своей неопределенностью делаю ему больно. Еще одна проблема такова: мы часто лежим в обнимку, держимся за руки, но когда доходит до поцелуев, то я не понимаю, что происходит — я не хочу с ним целоваться. И не потому что у него запах изо рта или что-то со слюной. Какой-то психологический барьер. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лана!
Есть такое понятие «химия тела». Это тонкая едва уловимая субстанция, которая определяет влечение.
Если Вы не хотите с ним целоваться, значит это не Ваш человек для интимных отношений. Хотя друзьями Вы можете быть.
Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лана, да что за барьер? Вы вообще зачем встречаетесь с человеком, к которому Вас физически не влечет? Только потому, что он решил с Вами лежать в обнимку и целоваться? Так это — его желание и его сексуальное влечение. Вы не обязаны хотеть человека, который хочет Вас. Не вижу тут вообще никакой проблемы! Так и происходит выбор СВОЕГО человека — с этим не хочу, тот противен, этот не интересен, тот приятен, но не тянет, с этим не хочется целоваться — а вот ЭТОГО ХОЧУНИМАГУ!!! И все, выбор сделан. Только это — Ваш личный выбор, а не ЕГО. Поэтому придется флиртовать, завлекать, соблазнять — и если парень откликнется и поймет, что Вы ему подходите — тогда получается ПАРА. А сейчас пока у Вас с этим — ровным счетом ни-че-го!