Думаю о бывшем....хорошо или плохо.. - вопрос №1529457

У меня есть молодой человек, вместе мы уже 4 года, у нас все хорошо. Но два года назад мы расставались на долгий срок. В этот период я познакомилась… с Димой. У него была такая же ситуация, встречался долго с девушкой расстались не давно. Мы встречались не долго всего пару месяцев. Виделись мы тоже не часто т.к. далеко жили. Но нам было так круто вместе, когда мы были вдвоем мы забывали о своих старых чувствах к бывшим, сердце билось на износ… Мы ходили в кино, гуляли, ночами переписывали…потом объявились наши бывшие, и мы как то отдалились и ничего не клеилось. Мы оба решили расстаться, и остаться друзьями.И вскоре вернулись к бывшим. Долгое время общались.Он часто звонил, мы по долгу болтали. Сейчас общение сошло на лайки, поздравление с праздниками и пару слов в продолжение. У него как я понимаю нет постоянных отношений. У меня же, как тогда помирились так все устаканилось (мир, быт). Но, он часто мне сниться, и невольно после этого я начинаю о нем думать.Хочу привлечь его внимание.Я хочу с ним поговорить, погулять, но даже написать повода нет… хотя я люблю своего МЧ… почему так? Не понимаю.

Дополнение автора от 19.06.15 12:09:11
Евгения, На тот момент мне казалось что они закончены, прошло полгода с момента разрыва. Мой МЧ в тот период не подавал даже знака в мою сторону. Он жил тогда в другом городе. Мне надо было двигаться дальше. А когда узнал про нас с Димой… сразу стал мелькать в моей жизни…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам нужно разобраться с Вашими чувствами. Не стоило начинать новые отношения, пока старые не закончились
Здравствуйте. Отношения с Димой так и остались не завершены психологически, отсюда и сны, и желание поговорить, погулять. Завершив отношения и отпустив Диму, Ваше внимание и сосредоточится на любимом.