Заговор на стакан с водой - вопрос №1530361

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу сделать заговор на стакане с водой. Очень нужно, чтобы человек раскаялся и попросил прощения за свой поступок. Я на 100% уверена, что он ни капли не жалеет, и даже забыл то, что сделал, а меня это мучает каждый день и не дает жить спокойно.

Заговор такой

Атрибуты: церковная свеча и наполовину полный стакан. Свечу нужно поставить в стакан и поджечь, и на нее начитывать слова заговора до тех пор, пока огонь не опустится до самой воду. Слова: «Пока грешник не раскается, от моей свечи будет маяться. Аминь». После того, как огонь свечи затухнет от соприкосновения с водой, огарок нужно спрятать на три недели, в течение которых обидчик должен попросить прощения.

Хочу спросить совета — не опасно ли это и нужен ли откуп? И, может быть, вам известны нюансы ритуала? Например, что какая должна быть вода — обычная или святая, что потом с водой делать, нужна ли фотография под стакан и тд? Буду очень благодарна, если вы мне подскажете.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, подобные ритуалы делаются у мастеров чтобы рабочими были и без откатов
Не нужно самим заниматся такими вещами, это опасно и результат может быть совсем не тот что ожидаете.