Алтайский край

Добрый день! Я хочу развестись с мужем, у нас ребенок 5 лет. Я проживаю на съёмной квартире с ребенком, прописана у родителей мужа, сам муж служит по... - вопрос №1530389

контракту в чечне! Я работаю на заводе получаю зарплату также мне выплачивают % как молодому специалисту за съем квартиры, а также обучаюсь в другом городе на заочном в университете! Муж вроде как согласен на развод, но он приедет в отпуск только через несколько месяцев Как можно обойтись без него на процессе развода ??? Имущество совместное у нас не очень много посуда, и некоторая бытовая техника! Сейчас он мне сказал чтобы я поровну все разделила вещи, как сделать чтобы потом он не сказал что я ему ничего не отдавала?? На счет ребенка его мама угрожала мне что лешит меня ребенка и прописки, если даже они меня выпишут, а ребенок останется прописан у них с отцом в суде будет ли на это обращаться внимание??? и еще на муже есть кредит, он никак не делится при разводе?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Если вы не будете делить имущество, то и кредит соответственно не будет делиться тоже.
Развестись элементарно просто.Определенное количество раз не явка в суд и вас разведут.А угрозы все фиксируйте через полицию.
Если необходима помощь обращайтесь.
С уважением, Ольга
26.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Лидия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store