Нужен эксперт, который имеет опыт (желательно в IT секторе) участия в торгах - вопрос №153099

Добрый день! Существуют электронные системы торгов, например etp.zakazrf.ru/ или etp.roseltorg.ru Обычно там размещаются заказы от гос. учреждений или государства и не только. Нужен эксперт, который имеет опыт (желательно в IT секторе) участия в торгах на таких площадках, у которого можно было бы проконсультироваться.

3 ответа

Ответы

спрашивайте, чем смогу — помогу

Буду рад помочь. Обращайтесь.

Добрый день, Дмитрий.

Задавайте вопросы, окажем консультации по любому вопросу организации участия в торгах.

Пишите  в почту, обязательно дадим развернутый ответ.