Как полюбить жизнь? - вопрос №1531082

Ответы

Дорого вам дня, Александр!
Попробуйте пойти от противного — разберитесь, почему вы её не любите. Возможно, вам стоит пообщаться с психологом и обсудить вашу ситуацию в приватном режиме.
Удачи вам и всех благ!
Доброе утро. Александр, ваш вопрос «Как полюбить жизнь?».
Ответ. Для этого вам просто нужно полюбить себя. У каждого человека жизнь строится так, как человек относиться к себе (во всех жизнедеятельности:  в построении отношений к окружающим, в восприятии проблем и т.д.). Как пример. Афоризм К.Пруткова «Хочешь быть счастливым -будь им».
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Здравствуйте, Александр. Чтобы полюбить жизнь, нужно полюбить себя в жизни.
Чаще такие вопросы возникают, когда что-то не складывается, кажется, что все вокруг плохо. Но ведь есть в жизни любого человека не мало и хорошего. Опишите минимум 10 положительных моментов, присутствующих в Вашей жизни. Сначала может быть не просто, но когда определите и опишите их, увидите, что их намного больше.
Уважаемый Александр!
Создавайте себе позитив в любой ситуации. Стремитесь к удовольствиям и реализации разумных желаний.
Наслаждайтесь Здоровьем, Любовью, Природой....
Так и полюбите...
Мудрости Вам и Счастья!