Здравствуйте! Пытаюсь наладить отношения с бывшей женой после развода. К сожалению пока не удачно. Получится ли в итоге? Ксения 26 декабря 69 Максим 10 июля 69 Спасибо! - вопрос №1531671

7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Ответ Рун: начиная с сентября большая вероятность того, что отношения наладятся.
Получиться, если будете активно в этом действовать, совершать какие-то добрые поступки, попытаться понять что она хочет, учесть все интересы и предпочтения, посочувствовать ей в чем-либо, сейчас она завязана на себе.
Здравия вижу недоверие вашей жены к вам накопленные обиды и она всеми силами пытается порвать с вами.При этом несмотря на это вы идеальны друг для друга, оба стоите друг друга .
С уважением Веда Макошь.
Здравствуйте! Отношения у Вас наладятся в течении трех месяцев! Не переживайте!
Здравствуйте, Ксения уже уверенно идет на отношения с другим человеком…
Здравствуйте. Все у Вас получится. Просто у нее очень много боли, она Вас любит, но простить не может, много слез вижу из за Вас. Поэтому старайтесь, просите у нее прощение, и постепенно она оттает и Вы будете вместе, не отпускайте рук, женщина достойная уважения.
Здравствуйте.
Есть возможность наладить отношения.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA