Уважаемые эксперты. Объясните психологию мужчины. Встречаемся почти 2 года. С самого начала держал дистанцию, думала что со временем это пройдет, но продолжается до сих пор. Иногда сокращает - вопрос №1534076

дистанцию внезапно, даже слово «люблю» говорил. Но чаще- дистанция просто огромная: эмоциональной связи нет, свои планы строит без оглядки на меня, разговаривает односложно и сухо, такое ощущение что со стеной разговариваю. Страдаю от этого. Как быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если стереотипное общение длится уже 2 года — тогда никак. Ни один из вас не может вести себя по-иному. Да, Вы тоже являетесь — второй, равнозначной частью этого общения. Если Вас такой стиль не удовлетворяет, то как Вам удалось встречаться с этим человеком 2 года? К чему такие жертвы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы сами говорите, он с самого начала был таким, таким и остается. Вероятнее всего, он не изменится. Но ведь что-то Вас объединило, что-то привлекло! Куда это делось? Хотите с этим разобраться? Обращайтесь, помогу.
Уважаемая!
Давно пора избавиться от страданий. «Не гоняйтесь за теми кто не очень хочет быть с Вами» ©
Если это любовная привязка, то ее можно удалить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!