Уважаемые эксперты! Переживаю за брата. Можно ли увидеть, делала ли женщина приворот или что-то в отношении мужчины своей дочери? Обращалась ли к магам, бабкам за приворотом или чем-то еще? - вопрос №1534144

Брат расстался с женщиной (ее дочерью) года 4 назад. После этого отношения с женщинами вообще не складываются. Он их избегает, «боится». Она — Римма Ивановна, дату рождения мы точно не знаем. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
К сильным обращалась.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не просматривается ее обращение за магическим воздействием, но у нее самой очень стойкое негативное отношение к мужскому полу.Вашего брата надо смотреть по фото на платной консультации.
Доброе утро. Сама не обращалась к бабакам или магам за приворотами, но сама пробовала делать это. Вышло у неё конечно не умело, поэтому и развёлся ваш брат с её дочерью. Более подробно в чате.
У женщины не простой характер, много недовольства внутри, агрессия, сильная энергетика. К вашему брату сразу было неприязненное отношение. Своим вмешательством способствовала разводу. Сама обладает какими-то данными. В прошлой жизни много темного делала.Но возможно не подозревает об этом. Негатив идет от нее.
Эта женщина ни к кому не обращалась, и в этой ситуации она  совершенно не при чём. Брат подсознательно не может отпустить ту ситуацию, которая была в прошлом и это ему мешает
Здравствуйте.

У меня ощущение, что ее дочь делала, а не она.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, она не обращалась, но она может очень сильно негативно воздействовать на человека, что она и сделала… но она отплатит за это.

@ SOFIA CHERNAYA